Michel Herbelin
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, braunes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 17050, Maße ca. 31 x 19 mm, 54,6 g, neue Batterie 12/22, altersübliche Gebrauchsspuren, 1 Originaletui bei diesem Scharnier gebrochen, Service wird empfohlenøx
12.01.2023 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Michel Herbelin
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 12.01.2023 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |