Moritz Mansfeld
um 1890 "Stillleben mit Ziergegenständen, Zeitung und Blashorn", Öl auf Holz, ca. 25 x 19 cm, rechts oben signiert, datiert 1889, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Moritz Mansfeld
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.01.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |