Karl Tomasovsky*
Wien 1918-1995 "Ansicht aus Venedig", Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 68 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, tlw. krakeliert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Karl Tomasovsky*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.01.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |