Ernst Stöhr
St. Pölten 1865-1917 "Portrait einer Frau im Dirndl", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, signiert, E Stöhr, datiert 5.10.1911, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Ernst Stöhr
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.01.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |