Urkunde "Ernennung zum Ehrenmitglied der Genossenschaft der Taschner in Wien", Karl ZINNBURG, 1916
Ledereinband mit Goldprägung und vergoldeten Metallapplikationen, Herstellerstempel, Franz Zeller, Wien, feine Aquarellmalerei "Karlskirche und Blick auf die Gloriette in Schönbrunn", ca. 36 x 45 cm, stockfleckig, Metallteile tlw. angelaufen und fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.01.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |