G. Reichmann
1. Hälfte 20. Jahrhundert "In der Schuhmacherwerkstatt", Öl auf Holz, ca. 22 x 17 cm, rechts unten signiert, G. Reichmann, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
G. Reichmann
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.01.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |