Tanna Kasimir Hoernes*
Graz 1887-1972 Wien "Schönbrunn", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 39,5x 34,5 cm, Blattgröße ca. 49 x 42 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, Blatt fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tanna Kasimir Hoernes*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.01.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |