Maler um 1900
2 Gemälde, "Stelldichein, k. u. k. Offiziere und Mädchen", Öl auf Holz, ca. 21 x 15,5 cm, rechts unten signiert, Palme(?), gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.01.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |