2 Porzellanfiguren "Else"
Oryal Copenhagen, farbig staffiert, Höhe ca. 17,5 cm, Unterseiten gemarkt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Porzellanfiguren "Else"
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.01.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |