Zuckerdose
Silber 800, rechteckige Form, innen vergoldet, Schloss, Deckel monogrammiert W mit Bekrönung, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Maße 13,5 x 9,5 cm, Höhe 8,5 cm, 483,9 g, fehlt Schlüssel, fleckig
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Zuckerdose
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |