Paar Kaminböcke,
im Louis XV-Stil, zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Bronze vergoldet, in Form von stilisierten Akanthusblättern sowie eines sitzenden Mädchen und Knaben ausgeführt, rückseitige Eisenverlängerungen, je ca. 29 x 26 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell leicht berieben.
Expert: Günther Minichreiter
09.01.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.01.2023 - 15:02 |