Ungewöhnlicher Wandspiegel,
Italien 1. Hälfte 19. Jh., in Form von umlaufenden Holzästen, Blättern und Weintrauben geschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen, ergänzte Spiegeltafel, ca. 185 x 95 cm, gepflegter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.01.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Ungewöhnlicher Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.01.2023 - 15:03 |