Ovaler Salontisch,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise nussfurniert, braun mattiert, beschnitzte Volutenfüße, profilierter Zargen und Plattenbereich, 129 x 82 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
09.01.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Ovaler Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 09.01.2023 - 15:05 |