2 Briefbeschwerer, 19. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, Facettenschliff, Höhe je 10 cm, undeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
2 Briefbeschwerer, 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |