3 dekorative Deckeldosen, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus verschieden farbigem Glas, bauchige Wandungen, mit Goldund Blumenbemalung, Durchmesser 7,5 - 10 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |