Muschelschale, Murano/Italien 1. Drittel 20. Jhdt.,
kobaltblaues, dickwandiges Glas, beschliffen, 23 x 21 cm, am Boden signiert SegusoMurano, dekorative Arbeit, guter Zustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |