Wandbord, alpenländisch 2. Hälfte 19. Jhdt.,
braun gebeiztes Massivholz, mit durchbrochen gearbeiteten Ahornreliefs besetzt, 3 Laden mit Beinknöpfen, Breite 70 cm, Tiefe 16,5 cm, Altersspuren, Reparaturstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |