Teedose, 1. Viertel 20. Jhdt.
kugelförmiger Körper aus Porzellan, farbig, floral bemalt und goldgeziert, Einsatz mit Deckel, sowie Sockel aus Buntmetall, Gesamthöhe 20,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Deckelknauf vermutlich erneuert, stilistisch unpassend
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Teedose, 1. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |