Überkomplette Waschgarnitur, Slowakai 1. Drittel 20. Jhdt.
weiß glasiertes Porzellan, farbiger Rosendekor, goldgerändert, bestehend aus: 1 Henkelkrug, 1 Schüssel, 1 Seifenschale, 1 Nachttopf, unterglasurgrüne Erzeugermarke, nummeriert, guter Erhaltungszustand, jedoch Goldränder abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |