Paar Gewürzstreuer
aus Silber (925 fein), in klassizistischer Stilform gearbeitet, durchbrochen gearbeitete Schraubverschlüsse, Höhe je 13 cm, am Boden beschriftet und gemarkt Rogers/ England, Gesamtgewicht 126,8 g österreichische Einfuhrpunzierung 1925-2001, Altersspuren, verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paar Gewürzstreuer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |