Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert Ed. Adametz,Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,