Monogrammist, 20. Jhdt.,
Blumenstillleben, monogrammiert RWS, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29,5 x 45,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, fleckig, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist, 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |