Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Nelken, handsigniert H. Kugler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 47,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |