Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Blumenstillleben, handsigniert F. Perlberg, Öl auf Karton, Bildausschnitt 62 x 33 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Friedrich Perlberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |