Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Wiesenblumenstrauß in Vase, handsigniert Liesl Kinzel, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Liesl Kinzel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |