Camilla Göbl-Wahl
(Wien 1871-1965, Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule unter O. Wisinger-Florian) Blumenstillleben, handsigniert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 76,5 x 63,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt/Druckstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Camilla Göbl-Wahl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |