Victor Popov *
(Kasachstan 1952 geb.; lebt in Düsseldorf) Blumenstillleben, handsigniert, datiert V. Popov 91, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 33 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Victor Popov *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 30.01.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |