Große Jardiniere
aus Silber 800 fein, in barockisierender Form gearbeitet, ovale Wandung mit Faltenzügen geziert, seitliche Handhaben, innen vergoldet, farbloser geschliffener Glaseinsatz, 1020 g, apokryphe Erzeugermarke, monogrammiert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Glaseinsatz bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Große Jardiniere
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |