Marmor Schatulle,
rot-grau gesprenkelter Marmor, seitliche Handhaben und Schlüsselblatt grüner Onyx, Scharnierdeckel mit Messingmontierung, innen mit Stoff verkleidet, 24 x 18 x 13 cm, Altersschäden und Gebrauchsspuren, Schloss beschädigt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.01.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Marmor Schatulle,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.01.2023 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Biedermeier Aufsatzschale,