Paar Knaben halten mit der Rechten und mit der Linken Füllhörner als Tischlampen,
Porzellan, farbig und gold staffiert, rückseitig Säulen und Kapitelle mit Blumenranken, runder abgetreppter Sockel, Höhe 63,5 cm, 65 cm, wenige Blüten und Blätter bestoßen, im Sockel zwei unbekannte Marken, Mitte 20. Jh., Elektrifizierung muss erneuert werden (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.01.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.01.2023 - 15:10 |