Augarten - 2 runde Schüsseln,
Porzellan, Dekor 5940 "Indische Purpurkante, Goldrand", Form 114 Belvedere, Dm. 21,5 und 26 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
16.01.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Augarten - 2 runde Schüsseln,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.01.2023 - 15:06 |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück - Österr. 1850 Taxbrief mit Stempel. "TRIEST 6. JUN.1850", geschrieben am 30. Mai 1850 in Leipzig (Sachsen)
- Vitrine im Biedermeierstil Nuß und Mahagoni furniert gebeizt 3-seitig verglast 1 Tür,
- 1 Wasserkrug, 4 Gläser,
- Diamant Kulturperlen Anstecknadel Kirsche
- Bootsanhänger "Harbeck BT 3500" 2-achsig inkl. 4 Stützen und Deichselschloss,