Augarten - 6 Obst- oder Dessertteller,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dekor 5013 bunt gemalte Früchte und Gemüse, Goldränder, Dm. 20,5 cm, Form 4, bis auf einen Teller Malermonogramm E. B. Edwin Breideneichen (Malernr. 1, tätig 1923-1961), unterglasurblaue Marke, 1 Tellerfahne restauriert
Expert: Regina Herbst
16.01.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.01.2023 - 15:10 |