Großer Dekorativer Wandspiegel im klassizistischem Stil
, ehemals Teil eines Wandverbaus des späten 19. Jhs., teilw. in Form von Lorbeer- u. Herzblattprofilen ausgeführter, gefasster Stuckrahmen mit erneuerter Spiegeleinlage, ca. 225 x 120 cm, Alters- u. Montagespuren, im unteren rechten Bereich bestoßen
16.01.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |