Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Herbststillleben mit Blumen und Früchten, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
16.01.2023 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Alois Zabehlicky *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |