Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), zugeschriben, "Weinpressen in einer Kellergasse" auf der Rückseite bezeichnet "Originalbild meines Vaters, Wolfgang Schönthal, Wien 12.9,1997, Christine Schönthal-Celluani"?, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.21 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Schönthal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |