Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), ohne Titel (Cafehausszene), signiert "Eisler", Lihographie in Farbe, Nummer 97 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
16.01.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Georg Eisler *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |