H. Liebich um 1940
Stillleben mit Weinkrüge, Kerze und Zwetschken, signiert und datiert H. Liebich (19)42, Öl auf Leinwand auf Karton, 44x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
16.01.2023 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
H. Liebich um 1940
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |