Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Portrait eines Knaben, Öl auf Leinwand ca. 38 x 30 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
16.01.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |