Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Trauriger Europäer", signiert u. betitelt, "R. Hausner", Lithographie in Farbe, Nummer 95 von 1500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 50 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2023 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: