3 Kerzenständer
J. & L. Lobmeyr-Wien, je 1-kerzig, aus farblosem, dickwandigem Glas, gold gerändert, in klassizistischem Stil gearbeitet, quadratischer Stand, zylindrischer Schaft mit Nodus geziert, Höhe je 17 cm, am Boden gemarkt, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
3 Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |