Blumenmädchen, Firma Pirkenhammer
, signiert "Prof. W. Gerstner", böhmisches Porzellan, weißer Scherben, färbig u. ggoldstaffiert, Höhe ca. 20 cm, Bodenmarke, etwas abgerieben
16.01.2023 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |