Großer Wand- bzw. Zierteller
, sogenanntes Imari Porzellan, Japan Anfang 20. Jh., weißer Scherben mit geweltem Rand, färbig floral bemalt und goldstaffiert, D: ca. 41 cm, Altersspuren, rückseitig mit Drahtmontage zur Wandaufhängung
16.01.2023 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Großer Wand- bzw. Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |