Großer Salonluster , sogenannter "Maria Theresien Luster"
, qualitätvolles Erzeugnis aus der Mitte des 20. Jhd., vergoldestes kronenförmiges Eisengetell mit reicher Glasausstattung und insges. 18elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 150 cm, D: ca. 120 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die elektromontierung u. Vollständigkeit
16.01.2023 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |