Quadratischer Couchtisch
, Entwurf u. Ausführung Firma "USM HALLER" leztes Drittel 20. Jh, verchromtes Stahlgestell mit einer 2 cm dicken Glasplatte, ca. 37 x 100 x 100 cm, Gebrauchsspuren
16.01.2023 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Quadratischer Couchtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |