Bücheregal der 1980er Jahre
, verchromtes Metallgestell mit 6 Fachböden in Rauchglas, Klebeetikett "dad", ca. 202 x 99 x 31,5 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Glas partiell bestoßen
16.01.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Bücheregal der 1980er Jahre
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |