Konvolut aus 6 Konditorenbzw. Schokoladenformen
, Mitte 20. Jh., Weißmetall in versch. Ausführungen, größe Dimension ca. 33 x 28 cm, Gebrauchsspuren
16.01.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |