Tischlampe / Tischleuchte Modell 6751, Entwurf Christian Dell
, für Kaiser (idell) Leuchten (Gebr. Kaiser & Co KG), Deutschland, mehrfach verstellbare Konstruktion aus Messing mit rundem Sockel, gebeugte, Hals und rundem Lampenschirm mit weißer Schirminnenseite, am Schirmgelenk neigbar, einflammig, Durchmesser des Schirms ca. 33 cm, Durchmesser des Fußes ca. 18 cm, Gesamthöhe ca. 42 cm. o. G. f. Elektromontage. Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Rückstände, vereinzelt minimale Dellchen, vereinzelt kleine Lackfehlstellen, Bereibungen und Kratzer.
16.01.2023 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |