Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Fichten im ...", Holzschnitt in Farbe auf hauchdünnem Japan, signiert Scheidl sowie schwer leserlich betitelt, Druckstockmaße 24,2 x 30 cm, Blattmaße 30,4 x 35,3 cm, obere Ecken rückseitig auf Unterlagepapier geklebt (nach vorne durchschlagend), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Leopold Scheidl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:07 |