Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) "Junge Frau im Treppenhaus", Lithographie auf leichtem Velin von Rives, signiert J Floch, im Stein zusätzlich signiert, Nr. 213 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 16,3 cm, Blattmaße 42,8 x 25 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Josef Floch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:12 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Damen Granat Schmuckset
- Neoklassizistisches Nachtkästchen, 20. Jahrhundert