Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Frohner, Nr. 3von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 15,4 cm, Blattmaße 53,5 x 37,7 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:18 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: